О поликлинике Медицинский персонал

Медицинский персонал

ГБУ РД «Республиканская детская стоматологическая поликлиника»

 Персональный список врачей

ФИО

Год окончания ВУЗа и специальность по образованию

Занимаемая должность

Последнее усовершенствование по данной специальности

Квалификационная категория

Сертификат

Звание, награды

Абакарова Габибат Газраталиевна

1988- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-27.05.2019

02.04.2020г.

«Детская стоматология»

«Отл.здр-я» –02.06.2004

Абдулжалилов Запир Магомедович

2003- ДГМА «Стоматология»

врач- стоматолог-хирург

30.09-20.12.20г «Стоматология хирург.»

II-29.06.2017

20.12.2020г.

«Стоматология хирург.»

-

Абдурагимова Мадина Булатовна

1995- ДГМИ «Стоматология»

врач-стоматолог

18.09-23.12.19  «Стоматология детская»

 

23.12.2019 «Стоматология детская»

 

Алиева Умият Вагидовна

1976- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-30.07.2015

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

-

Алиева Наида Алиевна

2005- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

 

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Алилова Камилла Ибрагимовна

2007-ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

 

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Алипулатова Сабина Замановна

2011 ДГМА «Стоматология о\п»

Врач-стоматолог

09.01-09.06.20г «Детская стоматология»

 

09.06.2020г. «Детская стоматология»

 

Амирханов Шарип Магомедович

1993- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

 

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

-

Ахмедова Мариян Гусейновна

2005- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

09.01-09.06.20г «Детская стоматология»

-

09.06.2020г. «Детская стоматология»

-

Асиятилова Зайнаб Асиятиловна

2018-ДГМУ «Стоматология»

врач-стоматолог

09.01-22.04.19 «Детская стоматология»

 

22.04.2019

«Детская стоматология»

 

Ахмедова Муслимат Мусаевна

1972- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-25.06.2015

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

«Отл.здр-я РД»

Балаева Фарида Алинисебовна

1982- ДГМА «Стоматология»

И.о.

зав.отд.

30.11-30.12.20г «Детская стоматология»

 

30.12.20г «Детская стоматология»

 

Бекова Камила Растивановна

2005- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г  «Детская стоматология»

-

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

-

Беркиханова Саният Беркихановна

2018- ДГМУ «Стоматология»

врач-стоматолог

05.10-29.12.20 «Детская стоматология»

 

-

 

Бугунаев Магомед Аминович

2003-ДГМА «Стом-я

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

 

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Бутаева Саида Магомедовна

1999- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

 

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Гаджиева Хадижат Муртузалиевна

2009- ДГМА «Стоматология»

врач-

стоматолог

09.01-09.06.20г «Детская стоматология»

 

09.06.2020г. «Детская стоматология»

 

Гасанова Камилла Джалалловна

2004- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

09.01-09.06.20г «Детская стоматология»

 

09.06.2020г. «Детская стоматология»

-

Гасанова Зайнаб Магомедовна

2015-ДГМА «Стомат-ия»

Врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

 

02.04.2020г.

«Детская стоматология»

 

Гаджиева Айшат Саидовна

2015–ДГМА «Стоматология»

Врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология »

 

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Гусейнова Камила Гаджиевна

2006- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

 

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Дабузова Гульнара Эрестуновна

2004–ДГМА «Стоматология

Врач-стоматолог

26.08.-16.12.19 «Детская стоматология»

 

16.12.2019 «Детская стоматология»

 

Камбарова Джамиля Азизовна

1999- ДГМА «Стоматология»

зам.главного врача по ЛР

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

02.03-02.04.2020

«Общ. здоровье и орг.здр-я»

 

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

02.04.2020

«Общ. здоровье и орг.здр-я»

-

Муртилова Зайнаб Магомедгазиевна

2004- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

03.12-06.04.19г

«Орг-я

здравоохр-я»

В-21.12.2017

06.04.2019 «Орг-я здравоохр-я»

 

Магдиева Нателла Богдановна

2006- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г  «Детская стоматология»

В-27.05.2019

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Магомедов Арсен Магомедович

2005- ДГМА «Стоматология»

врач-стом.-ортодонт

02.09-28.09.19г «Ортод-тия»

I-28.04.2016

28.09.2019г «Ортод-тия»

 

Магомедова Саидат Магомедариповна

2009- ДГМА «Стоматология»

врач-

стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

 

02.04.2020г.

 «Детская стом-я»

 

Магомедова Карина Рамазановна

2009- ДГМА «Стоматология»

врач-

стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология »

 

02.04.2020г.

 «Детская стоматология »

 

Малламагомедова Гулишат Магомедовна

1995- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-21.12.2017

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Мамаева Бадринса Багаутдиновна

1986- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-25.06.2015

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

Заслуженный врач РД-15.06.2015

Махулова Патимат Магомедовна

1976- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-25.06.2015

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

«Отл. здр-я РД»

Засл.врач РД- 15.06.2011

Мусаев Магомед Увайсович

1976- ДГМА «Стоматология»

врач-стом.-ортодонт

01.04-28.04.20г

«Ортодонтия»

В-29.09.2016

28.04.2020

«Ортодонтия»

-

Назирова Камила Камиловна

1999- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-23.09.2019

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Ниматулаева Сидрат Гаджиевна

2002- ДГМА «Стоматология»

зав.отд.

25.04-26.06.15 «Детская стоматология»

 

26.06.2015

 «Детская стоматология»

-

Нахибашева Патимат Асадулаевна

1971- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-30.04.2015

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

«Отл. здр-я РД»

«Почетная грамота МЗРД» -2011

«Заслуженный врач РД»-2012

Нахибашева Мусият Мусаевна

2012- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

05.02-06.03.18  «Детская стоматология»

 

06.03.2018  «Детская стоматология»

 

Омарова Патимат Халидовна

2003-ДГМА «Стоматология»

главный врач

05.05-04.09.17 «Орг-я здравоохр-я»

14.07-14.12.20 «Детская стоматология» 10.05-30.08.17 «Стом.Терап.»

 

04.09.17

«Орг-я здр-я»

14.12.2020 «Детская стом-я»

30.08.17 «Стом-я терапевт»

 

Османов Мурад Арсенович

1993-ДГМА «Стоматология»

врач ст.-ортодонт

30.04-17.09.2018 «Ортодонтия»

 

17.09.2018 «Ортодонтия»

 

Рамазанова Фарида Магомедовна

2015- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

01.09.14-28.08.15 «Стом-я о/п»

 

27.07.2015 «Стом-я о/п»

 

Рохоева Эльмира Сайгидулаевна

1996- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

 

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Самарокова Диана Леонидовна

2001- ДГМА «Стоматология»

врач-стом.-ортодонт

02.10-28.10.17 «Ортодонтия»

В-28.05.2015

28.10.2017 «Ортодонтия»

 

Халакова Эльмира Чупалавовна

1993- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-30.09.2015

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Хизриева Диана Османовна

2011-ДГМА «Стоматология»

Врач-стоматолог

09.01-09.06.20г «Детская стоматология»

 

09.06.2020г. «Детская стоматология»

 

Хасаев Ахмед Абдулрашидович

1995-ДГМА «Стоматология»

врач-ст.-ортодонт

16.07.2018

ординатура по ортодонтии

 

17.07.2018 «Ортодонтия»

 

Хожоков Ахмед Мурадович

2013- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог-хирург

11.07.2017г. ординатура «Стоматология хирург.»

 

11.07.2017 «Стоматология хирургическая»

 

Чупанова Меседу Зулпукаровна

1976- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-25.06.2015

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

«Отличник здравоохранения»

Шахбанова Тамила Абакаровна

2003- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

I-30.04.2015

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

 

Эльмурзаева Хабсат Сулеймановна

1977- ДГМА «Стоматология»

врач-стоматолог

02.03-02.04.20г «Детская стоматология»

В-25.06.2015

02.04.2020г.

 «Детская стоматология»

«Отл.здр-я РД»

 

Персональный список среднего медперсонала 

ФИО

Год окончания ВУЗа и специальность по образованию

Занимаемая должность

Последнее усовершенствование по данной специальности

Квалификационная категория

Сертификат

Абакаров Зайнутдин Абдулаевич

ДБМК-2010

 «Стом-я ортопедическая»

Зубной техник

 01.11-30.11.18 «Стом-я ортопед-я»

 

 30.11.2018

 «Стом-я ортопед-я»

Абидинова Райганат Юсуповна

ДМУ – 1985 «Сестринское дело»

медсестра

10.01-09.02.2018 «Сестринское дело»

 

10.02.2018 «Сестринское дело»

Атаева Зарипат Нурутдиновна

ДБМК- 2015 «Сестринское дело»

         медсестра

03.02-29.02.2020 «Сестринское дело в стоматологии»

 

29.02.2020 «Сестринское дело»

Айболатова Заина Зайнуллаевна

ДБМК-20119 «Сестринское дело»

медсестра

27.07.2019г. «Сестринское дело» (аккредитация)

 

Аккредитация

Вагабова Дженнет Гаджиевна

ДБМК-2017

медсестра

 -«-

 

05.07.2017

 «Сестринское дело»

Гаджиева Гюлбес Шерифовна

ДМУ- 1985  «Акушерское дело»

Рентген-лаборант

01.09-15.10.16 «Рентгенология»

В-18.09.2018

15.10.2016 «Рентгенология»

Гаджиева Карина Гаджимусаевна

БМУ- 2000

«Лечебное

дело»

медсестра

02.05-31.05.18 «Сестринское дело в стоматологии»

 

31.05.2018

 «Сестринское дело»

Гаджиева Салидат Саидовна

ДБМК- 2018 «Лечебное дело»

медсестра

Аккредитация 31.05.2018

 

Аккредитация

Гаджимурадова Айшат Ширимбековна

Дерб.МУ-2013

«Сестринское дело»

медсестра

01.10-31.10.2020

«Сестринское дело в стоматологии»

 

31.10.2020

«Сестринское дело»

Идрисова Джамиля Гаджимурадовна

ДМК-1997 «Сестринское дело»

медсестра

02.10-30.11.2017 «Сестринское дело»

 

30.11.2017 «Сестринское дело»

Дакаев Марат Магомедович

БМУ-2010 «Стом-я ортопедическая»

Зубной техник

 01.11-30.11.18 «Стом-я ортопед-я»

 

 30.11.2018

«Стом-я ортопед-я»

Загирова Муслимат Изутдиновна

ДМУ-1978

медсестра

01.06-30.06.2017 «Сестринское дело в стоматологии»

 

30.06.2017

«Сестринское дело»

Карачаева Нюргьанат Мугажировна

ДМУ – 1991 «Сестринское дело»

медсестра

02.03.-15.06.2018 «Сестринское дело»

 

15.06.2018 «Сестринское дело»

Магомедов Камил Ахмедович

ДМК – 2003 «Стом. ортопед-я»

зуб. техник

02.05-31.05.2018

«Стом-я  ортопед-я»

 

31.05.2018

«Стом-я ортопед-я»

Магомедов Расул Магомедович

ДБМК- 2013 «Стом. ортопед-я»

Зуб.

техник

 

02.05-31.05.2018

«Стом-я ортопед-я»

 

31.05.2018

«Стом-я ортопед-я»

Магомедов Эльдар Расулович

ДБМК- 2016

«Стом-я ортопедическая»

Зубной техник

2016г.

«Стом-я ортопед-я»

 

14.09.2016г.

Стом-я ортопедич-я»

Магомедова Айна Алиловна

ДМК-2013г. «Сестринское дело»

Медсестра ЦСО

01.10-31.10.18

«Сестринское дело в ЦСО»

 

31.10.2018

«Сестр. дело в ЦСО»

Магомедова Сакинат Ибрагимовна

ДМК-2000 «Сестр. дело»

медсестра

06.05-06.06.19 «Сестринское дело в стоматологии»

 

06.06.2019 «Сестринское дело»

Магомедова Чакар Исалмагомедовна

ДМК-2001 «Сестринское дело»

Главная медсестра

01.04-15.05.2019 «Орг-я сестр. дела»

 

15.05.2019

«Орг-я сестр.о дела»

Магомедова Кистаман Магомедэминовна

КМУ-2014

медсестра

05.11-05.12.14 "Сестринское дело"

 

05.12.2014  "Сестринское дело"

Магомедова Хабийба Тамирлановна

ДБМК – 2015 «Сестринское дело»

медсестра

03.02-29.02.2020 «Сестринское дело»

 

29.02.2020 «Сестринское дело»

Магомедрасулова Патимат Насрудиновна

ДМК – 2003 «Сестринское дело»

медсестра

01.10-30.10.20

«Сестринское дело в стоматологии» 

 

30.10.2020

 «Сестринское дело»

 

Махулова Асият Гамзатовна

ДМК-2016 «Сестринское дело»

медсестра

01.06-30.06.17 «Сестринское дело в стоматологии»

 

30.06.2017

«Сестринское дело»

Абдулаева Разият Завуровна

ДМК им.Башларова-2017 "Сестринское дело"

медсестра

-«»-

 

 23.06.2017г. «Сестринское дело»

Рамазанова Амаля Камиловна

Сальское МУ-2014 «Сестринское дело»

медсестра

06.05-06.06.19 «Сестринское дело в стоматологии»

 

06.06.2019 «Сестринское дело»

Савзиханова Мадина Саидовна

ДГМУ – 2016 «Лечебное дело»

медсестра

 

 

 

Сурхаева Мария Абдулхалевна

 

р/лабо-рант

01.03-15.04.17 «Рентгенология»

 

15.04.2017 «Рентгенология»

Отзывы пациентов

Благодарю и хвалю работников регистратуры за слаженную работу и психологическую устойчивость. Сегодня 20.01.15 в холе перед регистратурой люди желающие получить помощь вели себя весьма не корректно (ругались и толкались)...
Алена Дмитриевна Махачкала, 23 января 2015

Специалисты

Омарова П.Х.

Главный врач
http://rdsprd.ru/uploads/images/personal/KambarovaD.jpg

Камбарова Д.А.

Заместитель главного врача

Балаева Ф.А.

И.о. заведующего отделением
http://rdsprd.ru/uploads/images/personal/MurtilovaZ.jpg

Муртилова З.М.

Заведующая отделением